Творческий коллектив школы за вклад в развитие
системы образования
награждён государственными отраслевыми наградами, грамотами, дипломами, кубками

Информация о достижениях обучающихся школы представлена в Отчете по результатам самообследования.

2017 год принес заслуженную победу директору школы, Сергеевой Татьяне Александровне, в городском конкурсе "Директор школы - 2017", а педагог-психолог Черников Алексей Александрович стал победителем районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках". Поздравляем!

Поздравляем победителей и лауреатов районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках"-2016заместитель директора по УВР Светличный Ярослав Алексеевич  – гран-при в номинации «Лидер в образовании» (подноминация «Заместитель директора образовательного учреждения по УВР и ВР») педагог-психолог Иноземцева Вероника Георгиевна – лауреат в номинации «Гармония, благополучие, поддержка» (подноминация «Специалисты службы сопровождения ГБОУ и ГБДОУ»учитель Попова Светлана Михайловна – дипломант в номинации «Учитель года» (подноминация «Учитель начальных классов»)

Текущий учебный год продолжил традицию результативного участия педагогов и специалистов ГБОУ школы № 34 в конкурсах профессионального мастерства. Поздравляем учителя начальных классов Степанову Марию Евгеньевну и учителя-логопеда Беспятых Людмилу Сергеевну, победивших 13 мая 2014 года в районном конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках"!

2012/13 учебный год стал для участников районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках", представляющих ГБС(К)ОУ № 34, не менее результативным. 26 апреля 2013 года педагоги школы стали победителями в номинациях "Гармония, благополучие, поддержка" и "Сердце отдаю детям".