Положение об организации проектной и учебно-исследовательской деятельности

В соответствии с Положением об организации проектной и учебной-исследовательской деятельности в ГБОУ школе №34 Невского района Санкт-Петербурга (утверждено протоколом педагогического совета от 31.08.2023 №12) в школе организованна проектная и учебно-исследовательская деятельность.

Проектная деятельность обучающихся – это вид образовательной деятельности, основной задачей которой является проектный способ достижения цели через решение конкретной проблемы, которая завершается практическим результатом в виде проекта. Целью проектной деятельности является понимание и применение обучающихся знаний, умений и навыков, приобретенных при изучении различных предметов.

В апреле 2024 проведена школьная практическая конференция, на которой обучающиеся 9 классов представили свои индивидуальные проекты. Проекты победителей 2024 года: