Профилактика наркозависимости

Вебинар для родителей

21.04.2021 в 18:00 в рамках месячника антинаркотических мероприятий в Невском районе Санкт-Петербурга состоится вебинар для родителей (законных представителей) «Современные виды ПАВ».

Вебинар проводится на вебинарной площадке PRUFFME специалистами отдела профилактики девиантного поведения и наркозависимости ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга.

Ссылка для подключенияhttps://pruffme.com/landing/u841693/tmp1617867904

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России»

Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Тренинг, посвященный выработке положительной установки у обучающихся к здоровому образу жизни  (педагог-психолог Черников А.А.)

В Санкт-Петербурге стартовала антинаркотическая акция «Сообщигде торгуют смертью»

Номер «телефона доверия» ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (тел. 573-79-96)

Памятка для родителей обучающихся:

Комитет по образованию:

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Фототчет по Месячнику антинаркотических мероприятий с 1 по 30 апреля