ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ  И ПРОФОРИЕНТАЦИИ МОЛОДЕЖИ "ВЕКТОР"

Агентство занятости населения Невского района информирует о проведении «Дня открытых дверей» (далее – «День открытых дверей») 24.03.2022 для несовершеннолетних граждан в рамках организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

«День открытых дверей» позволит получить информацию:

• о ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга;
  • об услугах Службы занятости;
  • о возможностях временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время;
  • о планировании профессиональной карьеры,
  • а также получить государственную услугу по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства, возможности прохождения профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования.

Для получения государственных услуг по профориентации необходимо иметь при себе паспорт и согласие от родителей (законных представителей).

Листовка «Дня открытых дверей»: Объявление_о_проведении_дня_открытых_дверей.docx

открытых дверей

Рекомендации для родителей по профориентации обучающихся

Список колледжей, в которых обучаются выпускники школы 2020