Школа Минпросвещения России

символл мин образования                  символ мин просвет              символ академия

Проект "Школа Минпросвещения России"

слова путина    слова кравцова

Проект «Школа Минпросвещения России» – это:

— формирование единого образовательного пространства (обучение и воспитание);

— совершенствование традиционной системы обучения: сохранение классического образования высокого конкурентоспособного уровня, общения учителя и ученика, воспитание нравственных ценностей, гражданина, патриота, сотрудничество с семьей;

— актуализация задач школьного образования – привить ценностные ориентиры школьникам: ценность знания и профессионального мастерства, уважение к старшим, любовь к Родине, доброта и отзывчивость, желание помогать ближним, умение противостоять античеловеческим идеологиям.

Основная цель – «создать центр образования, воспитания и просвещения, который объединит территориально и духовно детей, взрослых, разные поколения, профессии, социальные группы для обретения смысла жизни через познание, созидание, нравственные ценности для творческого построения будущего каждого и всех в России»

Координатор проекта:

• Сергеева Татьяна Александровна, директор ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: school34spb@mail.ru)

Ответственные за реализацию проекта:

• Лукина Марина Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: lukina-m@list.ru)
  • Фокина Елена Борисовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: elena10066@yandex.ru )
  • Григорьева Светлана Владимировна заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: s-grig21@mail.ru)
  • Лосева Ольга Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: scvjhelga@mail.ru)
  • Жданова Оксана Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: zhdan-oksana@yandex.ru)
  • Черников Алексей Александрович, методист ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга (электронная почта: lanotas@yandex.ru)

Документы:

Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 19.05.2023 №2014-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в государственных бюджетных общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении администрации Невского района Санкт-Петербурга, на 2023 год»