Работа учреждения по профилактике детского дорожного травматизма

Объявление для родителей обучающихся

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

Нормативные документы по обеспечению безопасности дорожного движения

Информационно-методическое письмо Комитета по образованию Об организации деятельности ОУ по совершенствованию работы в сфере ПДДТ

Методические рекомендации по обеспечению безопасности перевозок организованных групп детей

Приказ МВД РФ об организации работы ГИБДД РФ по пропаганде безопасности дорожного движения

ФЗ 196 о безопасности дорожного движения

В рамках Европейской недели мобильности (16-22 сентября) и «Всемирного дня без автомобиля» (22 сентября) в Санкт-Петербурге, в соответствии с Планом, утвержденном вице-губернатором Санкт-Петербурга И.Н. Албиным, 22 сентября 2016 года на Манежной площади в период с 11.00 до 19.00 пройдут массовые мероприятия: выставки городского транспорта, фотовыставки, викторины.

________________________________________________________

29 сентября 2016 года Единый день детской дорожной безопасности Санкт-Петербурга в рамках всероссийской Недели безопасности.

В 1-9 классах будут проведены Единые уроки безопасного поведения детей на дорогах.

Методические рекомендации в приложении.