Заслуженный учитель Российской Федерации

Директор государственного бюджетного
школы №34 Невского района Санкт-Петербурга

СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГБОУ № 34 занимается образование, воспитанием и реабилитацией детей с ограниченными возможностями здоровья с 1992 года.

Администрация школы, педагогический коллектив, специалисты службы сопровождения постоянно находятся в творческом поиске наиболее эффективных методов работы с детьми, обучающимися по адаптированным общеобразовательным программам, с учетом их индивидуальных психофизических возможностей.

Школа реализует множество творческих проектов, позволяющих создать условия для творческой, спортивной, трудовой реабилитации наших учащихся.

Успехи наших учеников демонстрируют высокий профессионализм наших педагогов.

В школе обучение ведется на русском языке. Общежития и интерната в школе нет, стипендии не предоставляются.

Совместно с родительской общественностью мы планируем работу по воспитанию юных петербуржцев и постоянному совершенствованию нашей психолого-медико-педагогической системы работы.

Добро пожаловать в нашу школу!