Новая школа

Откроется новая современная школа № 690 на 825 учащихся.

http://690.gou.spb.ru/ - официальный сайт ГБОУ №690 Невского района Санкт-Петербурга

Для предварительной записи ребенка в школу № 690 необходимо заполнить анкету

Микрорайон ГБОУ №690 Невского района Санкт-Петербурга:

Русановская ул., д.15, корп.1; д.17, корп.1, 2, 3, 4; д.19, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8.

С 1 сентября 2016 года в Невском районе Санкт-Петербурга в новом жилом квартале «Ласточкино гнездо» откроется новая современная школа № 690 на 825 учащихся.

Что такое школа №690?

Это:

-        современный высокотехнологичный образовательный комплекс, зонированный по возрастным группам обучающихся, с двумя бассейнами, лингафонными и медиакабинетами, электронной библиотекой.

-        новейшее интерактивное оборудование в сочетании с новыми технологиями обучения.

-        образовательная среда для развития научно-технического творчества и рождения новых идей, в которой  ученики смогут проявить свои таланты в разных направлениях: творчестве, науке и технике.

-        школа здоровья,  в которой созданы оптимальные условия для занятий спортом;

-        высокопрофессиональный педагогический коллектив.

Школа №690 - это обучение в режиме школы полного дня, а это не только обязательные учебные занятия, но и широкий спектр внеурочных занятий в системе дополнительного образования.

Школа № 690 - это школа для обычных детей с необычными мечтами о неизведанных просторах космоса.

Школа №690 - это школа, где созданы условия, чтобы сделать науку о космосе интересной и доступной, подготовить будущих специалистов аэрокосмической сферы.

Школа №690 - это школа, где реализуются учебные программы, обеспечивающие глубокие знания в области математики, информатики, физики, химии.

Школа №690 - это школа с образовательной программой, направленной на формирование у каждого ученика прорывных компетенций экономики будущего, которые позволят им перекинуть мостик из образовательной сферы в профессиональную.

Школа № 690 ждет своих учеников, талантливых педагогов, ответственных и профессиональных сотрудников!