УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Срок  работы с заявлениями о зачислении в 1-е классы на 2018-19 учебный год составляет 15 дней с момента начала их рассмотрения (начиная с 20.02.2018).

Информация о сроках рассмотрения и обработки Ваших заявлений на зачисление детей в 1-й класс ГБОУ школы № 34 будет  доведена до Вашего сведения в индивидуальном порядке в установленные сроки.

Телефон для справок: 584-94-55

Основание: распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ на зачисление в 1 классы
на 2018-19 учебный год