Внимание!

Администрация ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга с прискорбием сообщает, что 30 мая 2019г после тяжелой болезни на 47-м году жизни скончалась наша коллега, учитель высшей категории

Кайгородова Елена Геннадьевна.

Елена Геннадьевна родилась 22 августа 1972 года. Свою жизнь связала с народным образованием, проработав в системе образования более 25 лет. В школе № 34 Невского районаЕлена Геннадьевна работала с 2014 года учителем начальных классов.

Учитель с большой буквы, она дала отличные знания десяткам благодарных учеников. Являясь в течение многих лет руководителем методического объединения учителей начальных классов, она передала свой опыт многим молодым педагогам. Человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, пример трудолюбия, жизнелюбия и человеколюбия. Талантливый учитель, верный друг и глубоко порядочный человек, а также любящая дочь и мама – такой она останется в памяти всех, кто ее знал.

Педагогический коллектив ГБОУ школы № 34 Невского района Санкт-Петербурга глубоко скорбит о невосполнимой утрате и выражает глубокие соболезнования родным и близким Елены Геннадьевны.

Прощание состоится 3 июня 2019 года в 10:00 часов в морге Александровской больницы, в 12:00 в крематории.