Rukami

Всероссийский конкурс проектов Кружкового движения Rukami

Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших практик в сфере технического творчества молодежи и проектов технологических энтузиастов.

Для участия в конкурсе приглашаются технологические энтузиасты  и мейкеры любого возраста - авторы технологических проектов

- индивидуальные участники

- детско - юношеские команды

- детско- взрослые команды кружков вместе с наставником

- семейные команды

- команды друзей

Конкурс учрежден Фондом поддержки проектов Национальной технологической инициативы и проводится в целях реализации проекта «Интегратор сообществ кружкового движения ВОРК» (под брендом Rukami), Дорожной карты Кружкового движения и стратегии Национальной технологической инициативы.

Прием заявок на Конкурс – по 11.09.2020. Для участия в Конкурсе приглашаются технологические энтузиасты любого возраста, проект может быть представлен как одним участником, так и командой (в том числе разновозрастной).