ВНИМАНИЕ!

Категория: Новости

С 9 ноября 2020 года школа продолжает обучение обучающихся всех классов в обычном (очном) режиме.

Если в семье есть опасения за здоровье проживающих вместе близких, то можно оставить ребенка дома, чтобы избежать риска заражения. В этом случае организуется формат обучения, при котором сочетаются очное обучение и семейное образование (смешанная форма обучения).

Родителям, желающим оставить ребенка дома на определенный срок, достаточно написать заявление на имя директора школы, в котором нужно указать, что ребенок не будет посещать занятия по семейным обстоятельствам, и родители берут на себя ответственность за освоение адаптированной общеобразовательной программы, а также за жизнь и здоровье своего ребенка.

При этом ребенок остается в контингенте школы, он не исключается, а текущие и итоговые отметки по учебным предметам (за четверть/год для 5-9 классов) будут выставлять учителя школы.    Формы и методы контроля будут определяться индивидуально с учетом психофизических особенностей обучающихся.

По вопросам организации смешанной формы обучения в ГБОУ школе № 34 Невского района Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться:

  • по телефону горячей линии 8(812)584-94-55 (Фокина Елена Борисовна – начальная школа, Лукина Марина Анатольевна – основная школа)

в понедельник-среду с 10.00 до 14.00

  • написав письмо на адрес электронной почты: school34spb@mail.ru , с указанием своей фамилии, фамилии ребенка и класса, в котором он обучается.