Единый урок

Категория: Новости

Отдел образования администрация Невского района Санкт-Петербурга (далее администрация) информирует о том, что в соответствии с инициативой спикера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко и при поддержке рабочей группы «Безопасное информационное пространство для детей» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства, Минцифры России, Минпросвещения России, Роскомнадзор, ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования», АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации на территории Российской Федерации проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее Единый урок). Единый урок проводится с 2014 года.


Компания ЯКласс в рамках проведения Единого урока подготовила серию вебинаров для родителей (законных представителей) обучающихсяобщеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области по основам кибербезопасности.
Родителям (законным представителям) обучающихся общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении администрации, (далее ГБОУ Невского района)
предлагается принять участие в одном из вебинаров:


- 21.12.2021 в 18:00 состоится вебинар для родителей (законных представителей)
обучающихся 1-4 классов. Регистрация доступна по ссылке:
https://clck.ru/Z8fNU;
- 22.12.2021 в 18:00 состоится вебинар для родителей (законных представителей)
обучающихся 5-8 классов. Регистрация доступна по ссылке:
https://clck.ru/Z8fVy;
- 23.12.2021 в 18:00 состоится вебинар для родителей (законных
представителей) обучающихся 9-11 классов. Регистрация доступна по ссылке:

https://clck.ru/Z8fXF
.